1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
07.09.201727

Основные события завтрашнего дня

В пятницу выйдет большое количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо торгового баланса за август. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом.

В 05:45 GMT Швейцария отчитается по уровню безработицы за август. Ожидается, что уровень безработицы останется стабильным на уровне 3%.

В 06:00 GMT Германия заявит об изменении сальдо платежного баланса и сальдо торгового баланса за июль.

В 08:30 GMT Британия объявит об изменении объема промышленного производства, производства в перерабатывающей промышленности, и общего сальдо торгового баланса за июль, а также изменении инфляционных ожиданий потребителей за 3-й квартал. Первый показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей промышленности, секторе добычи и переработки полезных ископаемых, коммунальном хозяйстве. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. При этом чрезмерный рост промышленного производства может привести к инфляции, которая вынуждает Банк Англии повышать процентные ставки для контроля над ростом и ценовой стабильностью.

В 12:30 GMT Канада заявит об изменении уровня безработицы и изменении числа занятых за август, а также опубликует коэффициент загрузки производственных мощностей за 2-й квартал. Ожидается, что число занятых вырастет на 15 тыс., а уровень безработицы останется стабильным на уровне 6,3%.

В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...