1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон: Великобритания не будет отказываться от трудовых мигрантов из ЕС после Brexit
06.09.201726

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон: Великобритания не будет отказываться от трудовых мигрантов из ЕС после Brexit

Сегодня Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил в эфире ВВС, что Великобритания не будет отказываться от высококвалифицированных мигрантов из стран Евросоюза после Brexit, однако он отметил британские компании должны прилагать больше усилий для подготовки британских рабочих кадров.

"Мы всегда приветствовали в этой стране тех, кто может внести вклад в развитие нашей экономики. С другой стороны мы хотим, чтобы британские компании обучали британских рабочих и предоставлять им больше возможностей, повышали квалификацию тех, кто заканчивает наши учебные заведения", - сказал министр. - "Мы не закрываем дверь перед всей иммиграцией , однако она должна контролироваться должным образом, и люди должны видеть, что ее показатели снижаются".

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...