1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс менеджеров по закупкам Чикаго остался на уровне 58,9 в августе
31.08.2017

США: индекс менеджеров по закупкам Чикаго остался на уровне 58,9 в августе

Показатель экономической активности региона Чикаго в августе остался на прежнем уровне, после отступления от 3-летнего максимума в предыдущем месяце.

Индекс менеджеров по закупкам Чикаго (PMI) остался на уровне 58,9 второй месяц подряд, сообщил в четверг MNI Indicators. Любое показание выше 50 указывает на улучшение условий.

Экономисты ожидали небольшое снижение в августе. Индекс немного замедлился в июле после пятикратного ежемесячного увеличения, что привело к 3-летнему максимуму в июне.

Индекс менеджеров по закупкам Чикаго является последним из региональных показателей производства до того, как в пятницу выйдут данные Национального института управления поставками.

Суб-компонент занятости упал ниже 50 в августе впервые с марта. Это шестое сокращение показателя занятости за последние 12 месяцев, при этом меньше фирм ожидает увеличения количества рабочих мест.

В августе инфляционное давление также слегка ослабло и продолжило понижательную тенденцию в этом году.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...