1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Северокорейский кризис: США критикует Северную Корею, Китай критикует США, ООН призывает к санкциям
30.08.201758

Северокорейский кризис: США критикует Северную Корею, Китай критикует США, ООН призывает к санкциям

Посол США в ООН Никки Хейли, заявил, что весь мир объединяется против Северной Кореи и настало время для Пхеньяна признать опасность, в которую они входят. "Соединенные Штаты не позволят беззаконию, продолжающемуся в Северной Корее", - заявил Хейли.

В свою очередь посол Китая в ООН призывает к прекращению развертывания американской системы ПРО в Южной Корее, выступая против любого «хаоса или войны» на Корейском полуострове. Он также настоятельно призывает страны прекратить наложение односторонних санкций против отдельных лиц и субъектов в других странах

Посол России в ООН сказал: "Не может быть военного решения проблем, связанных с Корейским полуостровом. Развертывание американских систем противоракетной обороны в Южной Корее должно быть прекращено, а совместные южнокорейские военные учения Юга сокращены"

Совет безопасности ООН осуждает ракетный запуск Северной Кореи как «возмутительную» угрозу против Японии, требуя, чтобы Пхеньян прекратил запуск ракет. "Это жизненно важно, чтобы Северная Корея приняла немедленные, конкретные меры по сокращению напряженности", - Заявляют в ООН. Однако совет безопасности ООН призывает все государства осуществлять санкции.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...