1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Британия в "хорошем положении" на переговорах по Брекзиту: пресс-секретарь премьер-министра
29.08.201719

Британия в "хорошем положении" на переговорах по Брекзиту: пресс-секретарь премьер-министра

Великобритания считает, что она находится в "хорошем положении" на переговорах по Брекзиту и хочет согласовать с Европейским союзом переход к обсуждению своих будущих отношений к октябрю, заявила пресс-секретарь премьер-министра Терезы Мэй.

На этой неделе Великобритания и Европейская комиссия проводят третий раунд переговоров, которые, по словам Европейского союза, должны быть сосредоточены на правах граждан ЕС и Великобритании, проживающих за рубежом, на финансовом урегулировании и на границе Ирландии с Северной Ирландией.

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер подчеркнул во вторник, что переговоры о будущих торговых отношениях между ЕС и Великобританией после выхода Великобритании из Европейского союза могут начаться только после решения вопросов "развода".

"Мы считаем, что у нас "хорошая позиция", и мы хотели бы перейти к обсуждению наших будущих отношений, - сказала пресс-секретарь Мэй журналистам. - Как сказал Дэвид Дэвис, мы считаем, что нам нужно, чтобы ЕС проявлял немного больше воображения и гибкости, когда речь заходила об этих дискуссиях ...Мы стремимся согласовать Октябрьский Совет, чтобы мы могли перейти к разговорам о наших будущих отношениях".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...