1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индекс PMI для производственной сферы Китая, еврозоны, Британии и США, индекс потребительских цен еврозоны, изменение ВВП Канады и США, изменение занятости вне с/х США
25.08.201762

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индекс PMI для производственной сферы Китая, еврозоны, Британии и США, индекс потребительских цен еврозоны, изменение ВВП Канады и США, изменение занятости вне с/х США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за июль. В 12:30 GMT США отчитается по балансу внешней торговли товарами за июль. В 23:30 GMT Япония сообщит об изменении объема расходов домохозяйств и уровня безработицы за июль.

Во вторник будет опубликовано небольшое число статданных. В 06:00 GMT Германия представит индекс уверенности потребителей от GfK за сентябрь, а Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за август. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен производителей за июль. В 13:00 GMT США опубликует индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июнь. В 14:00 GMT в США выйдет индикатор потребительской уверенности за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июль. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничной торговли за июль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июль и объема сданных строительных объектов за 2-й квартал. В 06:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за июль. В 07:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за август. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объема чистых займов частным лицам, количества одобренных заявок на ипотечные кредиты, и объема потребительского кредитования за июль. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс уверенности потребителей, индекс настроения в деловых кругах, индекс настроений в экономике, и индекс делового оптимизма в промышленности за август. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за август. В 12:15 GMT США отчитается по изменению числа занятых от ADP за август. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал. Также в это время США сообщит об изменении объема ВВП и выпустит ценовой дефлятор ВВП за 2-й квартал. В 14:30 GMT США отчитается по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики. В 23:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за август. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за июль.

В четверг будет представлено значительное количество статданных. В 01:00 GMT Новая Зеландия опубликует индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за август. Также в это время Китай выпустит индекс активности в непроизводственной сфере и индекс производственной активности PMI за август, а Австралия заявит об изменении объема продаж новостроек за июль. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за июль. В 05:00 GMT Япония заявит об изменении объема закладок новых фундаментов и заказов на строительство за июль. В 06:00 GMT Германия отчитается по изменению объема розничных продаж за июль. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за август. В 07:55 GMT Германия сообщит об изменении числа безработных и уровне безработицы за август. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за август, а также заявит об уровне безработицы за июль. В 12:30 GMT Канада отчитается по изменению объема ВВП за июнь. Также в это время США сообщит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустит основной индекс расходов на личное потребление за июль и отчет по изменению уровня личных доходов и расходов за июль. В 13:45 GMT США опубликует индекс менеджеров по закупкам Чикаго за август. В 14:00 GMT США заявит об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за июль. В 23:30 GMT Австралия представит индекс активности в производственном секторе от AiG за август.

В пятницу выйдет большой объем данных. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за август. В 01:45 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы от Caixin/Markit за август. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за август. В 07:15 GMT Швейцария заявит об изменении розничных продаж за июль. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе: в 07:30 GMT отчитается Швейцария, в 07:50 GMT - Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 12:30 GMT США заявит об изменении занятости в несельскохозяйственном секторе, доле экономически активного населения, средней продолжительности рабочей недели, и средней почасовой зарплате за июнь. В 13:45 GMT США выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за август. В 14:00 GMT США представит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за август, индекс деловой активности в производственном секторе от ISM за август, а также сообщит об изменении расходов на строительство за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 19:00 GMT США отчитается по общему объему продаж автомобилей за июль.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...