1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. TD Securities прогнозирует рост цен на нефть в ближайшие месяцы
23.08.2017127

TD Securities прогнозирует рост цен на нефть в ближайшие месяцы

TD Securities прогнозирует рост цен на нефть в ближайшие месяцы на фоне более низких, чем ожидалось, запасов в США, снижения буровой деятельности и ограничения поставок

Подробные комментарии от TD Securities:

  • Несмотря на то, что цены на WTI и нефть марки Brent приостановили рост несколько недель назад, они отскочили от минимумов и нашли поддержку. Нефть WTI продолжает торговаться вблизи $ 47,50, несмотря на снижение на 2,25% в понедельник, при этом цены на Brent убедительно превышают $50 за баррель.

  • Сырьевым рынкам по-прежнему сложно выйти из кризиса и подняться выше, несмотря на снижения общего объема запасов в США, а также еще одной недели снижения активности буровых установок.

  • Рынок сосредоточился на медвежьих новостях по нефти в виде увеличения производства в 79 000 баррелей в сутки и продолжал реагировать на сообщения министерства энергетики о том, что запасы выше, чем ожидалось ранее.

  • Кроме того, существует ограниченная уверенность в том, что ОПЕК и Россия расширит действующий режим контроля за поставками сверх 1-го квартала 2018 года.

  • Несмотря на недавнюю торговлю в ограниченным диапазоном, в начале 2018 года мы по-прежнему ожидаем, что цены на сырую нефть достигнут уровня $60 за баррель. Мы ожидаем, что производство сланца будет превышать прогнозы в сентябре, и мы видим, что ОПЕК увеличивает риторику, связанную с расширением ее механизмов контроля поставок до 2018 года.

  • Учитывая неопределенность в США и неопределенности ОПЕК, на данный момент мы ожидаем, что торговля останется довольно изменчивой и ограниченной по диапазону.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...