1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: принадлежащая Alphabet Inc. (GOOG) компания Google разрабатывает инструменты, которые помогут издателям увеличить число подписчиков
21.08.201719

Новости компаний: принадлежащая Alphabet Inc. (GOOG) компания Google разрабатывает инструменты, которые помогут издателям увеличить число подписчиков

Как сообщает агентство Bloomberg, компания Google разрабатывает новые инструменты, предназначенные для увеличения числа подписчиков на средства публикации новостей.

Усилия Google нацелены на три фронта. Первый - это обновление опции, называемой "первый клик бесплатный" ("first click free"), которая позволяет читателям получать доступ к статьям из подписных публикаций посредством поиска.

В Google также тестируют инструменты издателей для онлайн-платежей и поиска потенциальных подписчиков. Все это является частью более масштабных усилий Google, направленных на то, чтобы поощрить пользователей и контент-менеджеров возвращаться в сеть, источник жизненной силы рекламного бизнеса компании.

На начальном этапе Google тестирует инструменты с New York Times Co. и Financial Times. Но Ричард Гинграс (Richard Gingras), вице-президент Google по новостям, сказал, что поисковый гигант ведёт переговоры с десятками других СМИ, поскольку медиа-компании переходят к онлайн-моделям подписки.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...