1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс текущей ситуации от ZEW еврозоны и Германии, индекс PMI еврозоны и США, продажи новостроек в США, ИПЦ Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских настроений США
18.08.201746

Основные события будущей недели: индекс текущей ситуации от ZEW еврозоны и Германии, индекс PMI еврозоны и США, продажи новостроек в США, ИПЦ Японии, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских настроений США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности во всех отраслях экономики за июнь. В 08:30 GMT Британия отчитается по чистому объему заемных средств госсектора за июль. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за июнь. В 12:30 GMT США опубликует индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за июль.

Во вторник объем статистики будем минимальным. В 06:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. В 09:00 GMT еврозона и Германия выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за август. В 10:00 GMT Британия представит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 12:30 GMT Канада отчитается по изменению объема розничных продаж за июнь. В 13:00 GMT США опубликует индекс цен на жилье за июнь. В 14:00 GMT США представит производственный индекс ФРБ Ричмонда за август.

В среду будет опубликовано умеренное число статданных. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за август. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и сфере услуг за август: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 13:45 GMT США представит индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за август. В 14:00 GMT США заявит об изменении объема продаж новостроек за июль. Также в 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за август. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики. В 22:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению сальдо баланса внешней торговли за июль.

В четверг будет представлено среднее число статданных. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП и объема коммерческих инвестиций за 2-й квартал, а также числе одобренных заявок на ипотечные кредиты от BBA за июль. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за август. В 12:30 GMT США отчитается по числу первичных обращений за пособием по безработице. В 13:00 GMT Бельгия опубликует индекс настроений в деловых кругах за август. В 14:00 GMT США сообщит об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за июль. В 23:30 GMT Япония представит национальный индекс потребительских цен за июль и индекс потребительских цен в регионе Токио за август.

В пятницу выйдет небольшой объем данных. В 06:00 GMT Германия отчитается по изменению объема ВВП за 2-й квартал. В 06:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за август. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, индикатор экономических ожиданий от IFO за август. В 12:30 GMT США сообщит об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по числу активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...