1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Китая, протокол заседания РБА и ФРС, изменение ВВП Германии и еврозоны, ИПЦ Британии и Канады, изменение розничных продаж США и Британии, уровень безработицы в Британии и Австралии
11.08.201788

Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Китая, протокол заседания РБА и ФРС, изменение ВВП Германии и еврозоны, ИПЦ Британии и Канады, изменение розничных продаж США и Британии, уровень безработицы в Британии и Австралии

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды и объема розничной торговли за июль. В 09:00 GMT еврозона отчитается по изменению объема промышленного производства за июнь.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия опубликует протокол последнего заседания РБА по вопросам кредитно-денежной политики, а также сообщит об изменении объема продаж новых транспортных средств за июль. В 04:30 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства за июнь. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 07:15 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за июль. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за июль. В 12:30 GMT США сообщит об изменении объема розничной торговли за июль, а также выпустит индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за август и индекс цен на импорт за июль. В 14:00 GMT США заявит об изменение объема товарно-материальных запасов за июнь, а также опубликует индекс рынка жилья от NAHB за август. В 20:00 GMT США отчитается по чистому и общему объему покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июнь.

В среду будет опубликовано умеренное число статданных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов за июль и индекс стоимости рабочей силы за 2-й квартал. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за июль, а также уровня безработицы по ILO и изменении уровня среднего заработка за июнь. В 09:00 GMT еврозона отчитается по изменению объема ВВП за 2-й квартал. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за июнь. Также в это время США заявит о числе выданных разрешений на строительство и числе закладок новых фундаментов за июль. В 14:30 GMT США объявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола встречи FOMC. В 22:45 GMT Новая Зеландия выпустит индекс цен производителей за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении общего сальдо торгового баланса за июль.

В четверг объем статистики будем средним. В 01:30 GMT Австралия отчитается по уровню безработицы и изменению числа занятых за июль. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объема розничной торговли за июль. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за июль, и объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ по заседанию, посвященному денежно-кредитной политике. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении поставок в обрабатывающем секторе промышленности за июнь. Также в это время США выпустит производственный индекс ФРБ Филадельфии за август и объявит о числе первичных обращений за пособием по безработице. В 13:15 GMT США заявит об изменении промышленного производства и использовании мощностей за июль. В 14:00 GMT США опубликует индекс ведущих индикаторов за июль.

В пятницу будет представлено незначительное количество данных. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за июль. В 08:00 GMT еврозона отчитается по сальдо платежного баланса за июнь. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за июль. В 14:00 GMT США представит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по числу активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению числа туристов за июль.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...