1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: разрешения на строительство неожиданно выросли в июне
09.08.201717

Канада: разрешения на строительство неожиданно выросли в июне

В Канаде разрешения на строительство неожиданно выросли в июне на фоне увеличения планов для коммерческих зданий, хотя намерения строительства домов на одну семью уменьшились, показали в среду данные Статистического управления Канады.

Увеличение в июне на 2,5 процента превысило прогнозы экономистов, ожидавших спада на 2,0 процента, в то время как майский показатель был пересмотрен с повышением на 10,7 процента с первоначально сообщаемых 8,9 процента.

Планы строительства нежилых зданий подскочили на 8,8 процента в июне, поднятые коммерческим строительным сегментом на фоне увеличения намерений для офисных зданий и студенческих резиденций в Онтарио.

Разрешения на жилые здания снизились на 0,9 процента, поскольку планы для домов на одну семью упали, особенно в Онтарио. Но планы для многоквартирных домов, в которые входят квартиры и кондоминиумы, подскочили на 12,5 процента, отметив рост третий месяц подряд.

Во втором квартале разрешения на строительство увеличились на 10,4 процента по сравнению с предыдущим годом, что стало самым большим увеличением с третьего квартала 2012 года, так как почти во всех категориях наблюдалось увеличение планов строительства.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...