1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: компания McDonald's (MCD) предоставила план развития в Китае
08.08.201726

Новости компаний: компания McDonald's (MCD) предоставила план развития в Китае

Компания McDonald's (MCD) объявила об успешном оформлении стратегического партнерства с CITIC, CITIC Capital Partners и The Carlyle Group (CG).

В новую эру роста и инноваций это партнерство, как ожидается, будет работать и управлять бизнесами McDonald's на материковом Китае и в Гонконге, используя совокупный опыт и силы для продвижения стратегии расширения.

Сделка получила одобрение регулирующих органов Китая и была завершена 31 июля 2017 года, создав крупнейшего франчайзи McDonald's за пределами США. Согласно условиям сделки, новому франчайзи McDonald's China были проданы действующие подразделения McDonald's на материковом Китае (~2,500 ресторанов) и в Гонконге (~240 ресторанов).

Новое партнерство сегодня объявило о серии инициатив в области развития для материкового Китая. Представленная стратегия под названием "Vision 2022" ("Концепция развития-2022") нацелена стимулировать годовой рост продаж, который бы выражался двузначными числами, в каждом из следующих пяти лет за счет увеличения количества ресторанов с 2500 до 4500.

Акции MCD на премаркете выросли до уровня $155.50 (+0.34%).


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...