1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс уверенности в деловых кругах Австралии от NAB увеличился в июле
08.08.201715

Индекс уверенности в деловых кругах Австралии от NAB увеличился в июле

Согласно отчету Национального банка Австралии (NAB), индекс уверенности в деловых кругах Австралии у июле увеличился до 12 с предыдущего значения 8, которое было пересмотрено в сторону снижения с 9. Данный индикатор показывает динамику развития австралийской экономики в целом в краткосрочной перспективе.

Индекс деловых условий вырос в июле до 15 с предыдущего значения 14, которое также было пересмотрено в сторону снижения с 15. Рост деловых условий был самым значительным с 2008 года.

Резюме NAB:

Сильный рост, показанный бизнес-сектором, продолжился в июльском ежемесячном обзоре NAB.

С начала 2008 года условия ведения бизнеса улучшились до самого высокого уровня, хотя появились признаки возобновления дивергенции в разных отраслях. Устойчивая сила в условиях бизнеса, похоже, повысила доверие и, вероятно, способствовала устойчивому улучшению тенденции в деловой уверенности с начала прошлого года.

Настойчивая сила в показателе условий занятости сделала нас немного более оптимистичными относительно краткосрочных перспектив для рынка труда.

Однако мы по-прежнему опасаемся, как будет устранено разделение между бизнесом и сектором потребителей, особенно в свете вялых розничных условий в июле.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...