1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение и прогнозы экспертов Barclays по паре NZD/USD
02.08.201741

Форекс: мнение и прогнозы экспертов Barclays по паре NZD/USD

Barclays Capital FX Strategy Research видят в целом "плоский" профиль для пары NZD/USD на конец года, главным образом, из-за ценообразования, которое указывает на нейтральный уклон РБНЗ.

"Сильная внутренняя миграция поддерживает внутреннюю активность и повышает настроения в бизнесе, но также увеличивает предложение рабочей силы и снижает давление на зарплату. Базовая инфляция и инфляционные ожидания восстановились от низких уровней, а цены на молочные продукты стабилизировались, и мы не ожидаем резкого падения цен до минимумов 2015 года. Тем не менее, неопределенность в отношении политики страны будет расти, учитывая приближение всеобщих выборов (они запланированы на сентябрь 2017 года), в то время как губернатор РБНЗ Уилер также уйдет в отставку в сентябре. Несмотря на то, что экономическая активность и настроения остаются бодрыми, приглушенный рост зарплаты и цен снижают ожидания раннего повышения процентных ставок ЦБ" - утверждает Barclays.

В соответствии с точкой зрения Barclays ожидает, что в конце года пара NZD/USD будет торговаться в среднем в диапазоне около 0,74.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...