1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Директора "Силовых машин" уволили на фоне скандала с Siemens
20.07.201719

Обзор финансово-экономической прессы: Директора "Силовых машин" уволили на фоне скандала с Siemens

ВВС

Трамп о Путине, экс-главе ФБР и генпрокуроре: главное из интервью NYT

Президент США Дональд Трамп дал интервью газете New York Times, в котором рассказал, что думает о генпрокуроре Джеффе Сешнсе и экс-директоре ФБР Джеймсе Коми, а также о том, как прошла "тайная" встреча с российским лидером Владимиром Путиным.

Директора "Силовых машин" уволили на фоне скандала с Siemens

Совет директоров компании "Силовые машины" прекратил полномочия гендиректора Романа Филиппова. Это произошло спустя неделю после того, как СМИ сообщили о допросе Филиппова по делу о разглашения гостайны на фоне скандала с поставками турбин Siemens в Крым.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий гендиректора "Силовых машин" совет директоров компании рассмотрел накануне, 19 июля.

Washington Post.

Трамп прекратил программу ЦРУ по вооружению антиасадовских повстанцев в Сирии, чего добивалась Москва

"Президент Трамп решил положить конец секретной программе ЦРУ по вооружению и подготовке умеренных сирийских повстанцев, сражающихся против правительства Башара Асада, чего давно добивалась Россия, по данным американских чиновников", - сообщает The Washington Post.

Чиновники заявили, что поэтапное прекращение секретной программы отражает заинтересованность Трампа в том, чтобы найти способы сотрудничества с Россией. Закрытие программы также является признанием того, что у возможностей и желания Вашингтона отстранить Асада от власти есть пределы.

Les Echos

«Калашников» приступает к выпуску одежды

Госкорпорация «Ростех» намеревается довести до 50% долю гражданского производства в своей деятельности до 2025 года. В настоящий момент она объединяет в себе две трети российской оборонной промышленности. Холдинг был сформирован в 2007 году Кремлем для объединения постсоветского ВПК, а с начала украинского кризиса в 2014 году находится под действием западных санкций.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...