1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли на 1,1% в мае
19.07.201712

Канада: поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли на 1,1% в мае

Продажи канадских фабрик в мае выросли третий месяц подряд в результате роста на широкой основе, возглавляемого автомобильным и химическим секторами.

Поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли на 1,1% в мае с учетом сезонных колебаний до рекордных 54,59 млрд. канадских долларов (42,67 млрд. долларов США). Это превзошло ожидания рынка на уровне роста на 0,7%.

В объемном выражении, или скорректированные с учетом цены, заводские продажи также выросли на 1,1%.

Данные за предыдущий месяц были пересмотрены в сторону понижения, и теперь данные о поставках в апреле выросли на 0,4% в сравнении с предыдущей оценкой роста на 1,1%. Понижение вызвали новые показатели продаж, особенно из компонента пищевой промышленности.

На 12-месячной основе поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли на 8,7%, отметив лучшие годичные показатели с июля 2014 года. В то же время цены на сырьевые товары начали широкомасштабный стремительный спуск.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...