1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение ВВП Китая, индекс потребительских цен Новой Зеландии, Британии, еврозоны и Канады, число закладок новых фундаментов в США, уровень безработицы в Австралии, решение по процентной ставке Банка Японии и ЕЦБ
14.07.201743

Основные события будущей недели: изменение ВВП Китая, индекс потребительских цен Новой Зеландии, Британии, еврозоны и Канады, число закладок новых фундаментов в США, уровень безработицы в Австралии, решение по процентной ставке Банка Японии и ЕЦБ

В понедельник будет опубликовано небольшое количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении ВВП за 2-й квартал, а также изменении промышленного производства, инвестиций в основные фонды и розничных продаж за июнь. Кроме того, в 02:00 GMT состоится пресс-конференция Национального Бюро Статистики. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за июнь. В 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада отчитается по объему операций с иностранными ценными бумагами за май. Также в это время США представит индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия выпустит индекс потребительских цен за 2-й квартал.

Во вторник выйдет умеренное число статданных. В 01:30 GMT в Австралии будет опубликован протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. Также в это время Австралия отчитается по изменению продаж новых транспортных средств за июнь. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за июнь. В 09:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за июль. В 12:30 GMT США представит индекс цен на импорт за июнь. В 14:00 GMT в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за июль. В 20:00 GMT США сообщит об изменении объеме покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за май.

В среду объем статистики будет минимальным. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от Westpac за июнь. В 12:30 GMT Канада отчитается по изменение поставок в обрабатывающем секторе промышленности за май, а США заявит о количестве выданных разрешений на строительство и числе закладок новых фундаментов за июнь. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 23:50 GMT Япония выпустит отчет по общему сальдо торгового баланса за июнь.

Четверг окажется наиболее информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за июнь. В 03:00 GMT Банк Японии огласит решение по процентной ставке, а также выпустит комментарии по денежно-кредитной политике. В 04:30 GMT в Японии выйдет индекс активности во всех отраслях экономики за май. В 05:00 GMT Банк Японии представит доклад о перспективах экономики и инфляции. В 06:00 GMT Швейцария отчитается по сальдо баланса внешней торговли за июнь. Также в это время Германия опубликует индекс цен производителей за июнь. В 06:30 GMT состоится пресс-конференция Банка Японии. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за май. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объема розничных продаж за июнь. В 11:45 GMT ЕЦБ огласит решение по процентным ставкам. В 12:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в это время США заявит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и выпустит производственный индекс ФРБ Филадельфии за июль. В 14:00 GMT еврозона представит индикатор уверенности потребителей за июль, а США - индекс ведущих индикаторов за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению притока туристов за июнь.

В пятницу будет представлено минимальное количество данных. В 08:30 GMT Британия заявит о чистом объеме заимствований государственного сектора за июнь. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за июнь и сообщит об изменении объема розничных продаж за май. В 17:00 GMT США отчитается по количеству активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...