1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
04.07.201730

Основные события завтрашнего дня

В среду будет опубликовано небольшое число важных данных. В 01:45 GMT Китай выпустит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin/Markit за июнь. Индекс активности представляет собой опережающий индикатор состояния сектора услуг Китая. Значение выше 50 указывает на рост, в то время как падение ниже данного уровня сигнализирует о падении активности. Поскольку экономика Китая является одной из крупнейших в мире, данный индикатор может оказывать сильное влияние на рынок.

Затем в 08:30 GMT Британия опубликует индекс PMII в секторе услуг за июнь. Ожидается, что индекс снизился до 53,5 пункта с 53,8 пункта в мае.

В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении розничных продаж за май. Индекс показывает изменение объема продаж в сфере розничной торговли. Поскольку объемы розничной торговли являются одним из показателей потребительских расходов, данный индикатор может служить показателем потребительского спроса и уверенности потребителя, что позволяет точнее определить поворотные точки экономического цикла. Согласно прогнозам, продажи выросли на 0,3% относительно апреля, и увеличились на 2,3% в годовом выражении.

В 14:00 GMT США сообщит об изменении производственных заказов за май. Индекс показывает изменение объема продаж в сфере розничной торговли. Поскольку объемы розничной торговли являются одним из показателей потребительских расходов, данный индикатор может служить показателем потребительского спроса и уверенности потребителя, что позволяет точнее определить поворотные точки экономического цикла. Ожидается, что заказы сократились на 0,4%.

В 18:00 GMT в США выйдет протокол заседания ФРС. Протокол представляет собой подробный отчет о последнем заседании Комитета по открытым рынка ФРС. Протокол обеспечивает углубленное понимание экономических и финансовых условий, которые повлияли на голоса членов комитета при принятии решения относительно денежно-кредитной политики. Протокол публикуется через три недели после каждого заседания Комитета по открытым рынкам ФРС.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...