1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. DOW: покупаем при снижении к 50-дневной средней
30.06.201725

DOW: покупаем при снижении к 50-дневной средней

Dow Jones (YM)  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупаемВход (цена открытия)21075Цель (цена закрытия)21355Stop Loss20890Горизонт*19.00 МСК07.07.2017

Фундаментальные основания

Фондовые индексы по всему миру снижаются по мере того как центральные банки сигналят, что ускорение темпов роста мировой экономики дает основания начать сворачивание монетарных стимулов, использовавшихся в последние девять лет. Индекс Доу-Джонса снизился на 1% с недельных максимумов.

Тем не менее, в период ужесточения денежно-кредитной политики наибольшим риском снижения обладают акции быстро растущих компаний. Компоненты индекса Доу-Джонса являются в основном циклическим инструментами. Они будут чувствовать себя более уверенно, пока макроэкономическая статистика из США позитивна. Мы же ожидаем хороших данных по индексам PMI и рынку труда не следующей неделе. Соответственно, падение можно использовать как повод для покупок.

Технические основания 

Покупаем YM при снижении к 50-дневной средней

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку  YM со следующими параметрами:

9920170630_YM_0.PNG

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,0% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата. 

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 03.07.2017 23.59 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/dow-pokupaiem-snizhienii-50-dnievnoi-sriedniei/

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...