1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
27.06.201721

Основные события завтрашнего дня

В среду будет опубликовано небольшое количество важных данных. В 06:00 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за июнь. Показатель измеряет изменение цен на жилье по данным одной из крупнейших в мире строительных сберегательных касс (специализированный вид ипотечного банка), отражая тем самым ситуацию в жилищном секторе.

В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 за май. Напомним, агрегату M3 уделяется самое большое внимание при принятии решений по кредитно-денежной политике, поскольку по нему Европейский Центральный Банк устанавливает инфляционные цели. Ожидается, что агрегат М3 вырос на 5% после увеличения на 4,9% в апреле.

В 14:00 GMT США отчитается по изменению незавершенных сделок по продаже жилья за май. Показатель отражает изменение количества незавершенных продаж жилья в США, то есть тех продаж, по которым уже подписан контракт, но сделка еще не закрыта. Обычно на ее закрытие уходит от четырех до шести недель. При расчете показателя не учитываются продажи новых домов. Является опережающим индикатором продаж жилья на вторичном рынке. Стоит отметить, что очень часто значение показателя за предыдущие несколько месяцев пересматриваются. Согласно прогнозам, число незавершенных сделок увеличилось на 0,5% после снижения на 1,3%.

В 14:30 GMT в США заявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...