1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: Facebook (FB) ведет переговоры с Голливудом о производстве телевизионных шоу, - WSJ
26.06.201734

Новости компаний: Facebook (FB) ведет переговоры с Голливудом о производстве телевизионных шоу, - WSJ

По информации издания WSJ, крупнейшая социальная сеть ведет переговоры с голливудскими студиями и агентствами о продюсировании телевизионных программ, чтобы начать создание оригинальных программ к концу лета. Об этом изданию сообщили осведомленные источники.

На встречах с крупными актёрскими агентствами, в том числе Creative Artists Agency, United Talent Agency, William Morris Endeavor и ICM Partners, компания Facebook заявила, что готова предоставить бюджет в $3 млн. за эпизод, сообщают источники.

Такой бюджет соответствует тем, которые осваиваются при производстве высококачественных теле-телешоу. По словам источников, Facebook также интересуется более дешевыми вариантами сценариев шоу. Компания будет агрессивна в попытке получить как можно больше этого контента.

Развитие направления телешоу является частью двойственных усилий Facebook улучшить свою игру в видео сегменте и нацелить десятки миллиардов рекламных долларов, потраченных на телевидение.

Facebook также ищет контент короткой формы, в основном ведущийся непосредственно с места события, который может транслироваться в течение 10 минут в разделе видео Spotlight, сообщают источники. Социальная сеть гарантирует создателям короткой формы оплату в размере $5-20 тыс. за эпизод, сообщил источник, знакомый со стратегией компании. Компании, работающие над таким контентом для Facebook, включают BuzzFeed, ATTN и Refinery 29.

В Facebook отказались комментировать специфику своих контент-планов.

Акции FB на премаркете выросли до уровня $155.84 (+0.50%).

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...