1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индикатор потребительской уверенности США, ИПЦ Германии и Японии, изменение ВВП США и Канады, индексы PMI Китая, уровень безработицы в Германии и Японии
23.06.2017

Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индикатор потребительской уверенности США, ИПЦ Германии и Японии, изменение ВВП США и Канады, индексы PMI Китая, уровень безработицы в Германии и Японии

В понедельник выйдет небольшое количество статданных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за июнь. В 08:30 GMT Британия отчитается по одобренным заявкам на ипотечные кредиты (по данным ВВА) за май. В 12:30 GMT США заявит об изменении объема заказов на товары длительного пользования за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении сальдо торгового баланса за май.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за июнь. В 10:00 GMT Британия отчитается по розничным продажам (по данным Конфедерации Британских Промышленников) за июнь. В 13:00 GMT США представит индекс цен на жилье в 20 крупнейших городах S&P/Case-Shiller за апрель. В 14:00 GMT США выпустит индикатор потребительской уверенности за июнь и производственный индекс ФРБ Ричмонда за июнь.

В среду будет опубликовано умеренное число данных. В 06:00 GMT в Швейцарии выйдет индикатор потребительской активности от UBS за май. Также в это время Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за июнь. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении уверенности потребителей за май. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и объеме кредитования частного сектора за май. В 12:30 GMT США заявит об изменении баланса внешней торговли товарами за май. В 14:00 GMT США отчитается по изменению объема незавершенных сделок по продаже жилья за май. В 14:30 GMT в США заявит об изменении запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема розничной торговли за май.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Австралия отчитается по объему продаж новых домов за апрель и выпустит индекс уверенности в деловых кругах от ANZ за июнь. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительского доверия от Gfk за июль. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема потребительского кредитования, количества одобренных заявок на ипотеку, и объема чистых займов частным лицам за май. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс доверия потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индикатор делового климата, и индекс настроений в экономике за июнь. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT США отчитается по числу первичных заявок за пособием по безработице, а также объеме ВВП и изменении ценового дефлятора ВВП за 1-й квартал . В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении разрешений на строительство за май. В 23:01 GMT Британия представит индекс потребительского доверия от Gfk за июнь. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен в регионе Токио за июнь и национальный индекс потребительских цен за май, а также сообщит об изменении уровня безработицы и расходов домохозяйств за май. В 23:50 GMT Япония отчитается по промышленному производству за май.

В пятницу запланирована публикация значительного количества данных. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс деловой активности в сфере услуг и индекс деловой активности в производственной сфере за июнь. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении кредитования частного сектора за май. В 05:00 GMT Япония сообщит о закладках новых домов и числе заказов на строительство за май. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за май, а также представит индекс цен на импорт за май. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс опережающих индикаторов KOF за июнь. В 07:55 GMT Германия отчитается по изменению числа безработных и уровне безработицы за июнь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП, коммерческих инвестиций и сальдо платежного баланса за 1-й квартал. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT США сообщит об изменении личных доходов и личных расходов за май, а также представит индекс цен расходов на личное потребление за 1-й квартал. В это же время Канада заявит об изменении ВВП за апрель, а также выпустит индекс цен на промышленную продукцию и индекс цен на сырье за май. В 13:45 GMT США опубликует индекс менеджеров по закупкам Чикаго за июнь, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июнь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:30 GMT Австралия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от AiG за июнь. В 23:50 GMT Япония представит индекс активности в секторе крупных производителей и индекс активности в непроизводственном секторе за 2-й квартал.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...