1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли в апреле самыми быстрыми темпами за четыре месяца
15.06.201718

Канада: поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли в апреле самыми быстрыми темпами за четыре месяца

Канадские продажи в обрабатывающей промышленности увеличились в апреле самыми быстрыми темпами за четыре месяца, так как энергоносители и металлы внесли большой вклад на фоне замедления темпов роста автомобильного сектора.

Поставки в обрабатывающем секторе промышленности выросли в апреле на 1,1% с учетом сезонных колебаний до другой рекордной отметки - 54,43 млрд канадских долларов (41,21 млрд долларов США), сообщили в четверг в Статистическом управлении Канады. Это превзошло ожидания рынка роста на 0,7%.

Статуправление добавило, что по объему или скорректированные с учетом цены продажи в обрабатывающем секторе промышленности увеличились на 0,5%. Экономисты оценивают объемы, чтобы получить лучшую оценку экономической активности.

На 12-месячной основе поставки выросли на 7,6%.

Данные марта были пересмотрены в сторону понижения, и теперь данные показывают, что продажи выросли на 0,8% за месяц с более ранней оценки прироста на 1%. Тем не менее, февральские результаты были улучшены, и теперь предлагаемые поставки упали на 0,2% по сравнению с ранее отмеченным снижением на 0,6%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...