1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/JPY: ФРС способен "уронить" пару
14.06.201773

USD/JPY: ФРС способен "уронить" пару

 
 
USD/JPY  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПродажаВход (цена открытия)109,10Цель (цена закрытия)108,10Stop Loss109,60Горизонтдо 19.00 мск 15.06.2017*

Фундаментальные основания

Пара USD/JPY продолжает снижение.  И довольно высока вероятность того, что пара вернется к минимуму апреля 2017 года после публикации решения ФРС США.    

В последнее время макроэкономическая статистика из США не блистала оптимизмом. Слабыми оказались данные по рынку труда. Число новых рабочих мест выросло всего на 135 тыс. при прогнозе роста на 185 тыс. Разочарованием стали и сегодняшние данные по индексу потребительских цен (1.9% против 2,2% в апреле), и отчет по розничным продажам, отразивший снижение потребительской активности (-0,3% против 0,4% в апреле).

Череда слабых отчетов способна привести к тому, что представители ФРС США воздержатся от агрессивных комментариев по итогам сегодняшнего заседания. Высока вероятность того, что с их стороны не последует намеков на возможное повышение ставки на заседании в сентябре. И это станет ударом для доллара.    

Технические основания 

В районе уровня 109,10 котировки сформировали поддержку. Пробой этого уровня приведет к ускорению снижения пары USD/JPY. На дневном и внутридневных графиках цены удерживаются ниже 50-интервальной скользящей средней.   

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу USD/JPY со следующими параметрами:

usdjpy_140617.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. 

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,05% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

* В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 15.06.2017 10:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/usdjpy-frs-sposobien-uronit-paru/

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...