1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. WHEAT: профицит давит на цены
12.06.201744

WHEAT: профицит давит на цены

 

WHEAT (WHEAT)  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиВ снижениеВход (цена открытия)455,00Цель (цена закрытия)463,0Stop Loss443,0Горизонт3 дня (14 июня 2017)*

Фундаментальные основания

Пшеница (WHEAT) показала значительное движение после экспирации фьючерсных контрактов, при переходе с июльского на сентябрьский контракт. При этом, движение цены не отразило негативную оценку баланса культуры, представленного в ежемесячном обзоре WASDE Министерства сельского хозяйства США.

Согласно опубликованному в пятницу отчету, по пшенице повышен прогноз суммарного предложения в новом 2017/18 маркетинговом году сразу на 2,8млн.т до 996млн.т при снижении прогноза потребления на 0,1млн.т до 734,8млн.т. В результате прогноз по остаткам зерна на конец периода пересмотрен с повышением в 2,9млн.т до 261,2млн.т.

Ожидаем, что данный фактор будет оказывать давление на цены пшеницы ближайшие недели.

Технические основания 

Уровень Stop Loss устанавливаем выше майского максимума. Take Profit находится вблизи минимальных отметок понедельника – периода перед экспирацией фьючерсных контрактов.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу WHEAT cо следующими параметрами:  

image_8.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. 

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,1% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода не произошло открытие ордера, рекомендуем его снять. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/wheat-profitsit-davit-tsieny/

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...