1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: ИПЦ Британии и еврозоны, индекс цен производителей США, объем промпроизводства Китая, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение ФРС, ЦБ Швейцарии, Банка Англии и Банка Японии по ставке
09.06.201762

Основные события будущей недели: ИПЦ Британии и еврозоны, индекс цен производителей США, объем промпроизводства Китая, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение ФРС, ЦБ Швейцарии, Банка Англии и Банка Японии по ставке

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за май. В 18:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за май. В 23:50 GMT Япония индекс деловых условий для крупных производителей за 2-й квартал.

Во вторник будет опубликовано умеренное число статданных. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс настроений в деловых кругах от NAB за май. В 05:30 GMT Франция отчитается по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе за 1-й квартал. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за май. В 09:00 GMT еврозона и Германия выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за июнь. В 12:30 GMT США опубликует индекс цен производителей за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал и изменении уровня цен на продукты питания за май.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия представит индекс уверенности потребителей от Westpac за июнь. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за май. В 04:30 GMT Япония отчитается об изменении объема промышленного производства за апрель. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за май. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении заявлений на получение пособий по безработице за май, а также уровне безработицы и уровне среднего заработка за апрель. В 09:00 GMT еврозона отчитается по изменению уровня занятости за 1-й квартал и изменению объема промышленного производства за апрель. В 12:30 GMT США выпустит индекс потребительских цен за май и заявит об изменении объема розничных продаж за май. В 14:00 GMT США сообщит об изменении товарно-материальных запасов за апрель, а в 14:30 GMT Минэнерго США заявит об изменении запасов нефти. В 18:00 GMT в США ФРС огласит решение по процентной ставке и выпустит экономический прогноз. Также в это время выйдет сопроводительное заявление FOMC, а в 18:30 GMT состоится пресс-конференция FOMC. В 22:45 GMT Новая Зеландия отчитается по изменению объема ВВП за 1-й квартал.

На четверг запланирована публикация значительного количества данных. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за июнь. В 01:30 GMT Австралия отчитается по уровню безработицы и изменении числа занятых за май, а также выпустит ежеквартальный отчет РБА за 2-й квартал. В 04:30 GMT в Швейцарии выйдет отчет о финансовой стабильности НБШ. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за май. В 07:15 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за май. В 07:30 GMT в Швейцарии Центробанк огласит решение по ставке и выпустит комментарии по денежно-кредитной политике. Также в это время состоится пресс-конференция ЦБ Швейцарии. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема розничной торговли за май. В 09:00 GMT еврозона отчитается по изменению сальдо торгового баланса за апрель. В 11:00 GMT в Британии состоится оглашение решение Банка Англии по процентной ставке и планируемому объему покупок активов. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за апрель. В это же время США отчитается по числу первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустит индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июнь, индекс цен на импорт за май, и производственный индекс ФРБ Филадельфии за июнь. В 13:15 GMT США заявит об изменении объема промышленного производства и коэффициенте загрузки производственных мощностей за май. В 14:00 GMT США представит индекс рынка жилья от NAHB за июнь. В 20:00 GMT США отчитается по объему покупок американских ценных бумаг иностранными инвесторами за апрель. В 22:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за май.

В пятницу объем статистики будет умеренным. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение Банка Японии по процентной ставке и выйдут комментарий по денежно-кредитной политике Банка Японии. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен. В 11:00 GMT в Британии выйдет квартальный отчёт Банка Англии. В 12:30 GMT США заявит об изменении числа разрешений на строительство и закладкам новых домов за май. Также в это время Канада отчитается по объему операций с иностранными ценными бумагами за апрель. В 14:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июнь и индекс условий на рынке труда за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по числу активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:00 GMT Новая Зеландия опубликует индекс настроений потребителей от Westpac за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении общего сальдо торгового баланса за май.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...