1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Финальный опрос по выборам в Британии указал на усиление лидерства консерваторов
08.06.201742

Финальный опрос по выборам в Британии указал на усиление лидерства консерваторов

Последний опрос общественного мнения, опубликованный в четверг, когда британцы голосуют на выборах в стране, показал, что Консервативная партия, возглавляемая премьер-министром Терезой Мэй, увеличила свое лидерство до 8 процентных пунктов против 5 пунктов в предыдущем опросе.

Опрос Ipsos MORI, опубликованный в газете London Evening Standard, показал, что рейтинг консерваторов в голосовании вырос до 46% с 45% в последнем опросе, опубликованном 2 июня. Между тем, опрос выявил, что уровень поддержки Лейбористской партии уменьшился до 36% с 40%. Опрос Ipsos MORI проводился в период с 6 по 7 июня, и в нем приняли участие 1 291 человек.

Шквал опросов общественного мнения, опубликованных в среду, указали, что консерваторы лидируют с отрывом от 1 до 12 процентных пунктов, при этом многие из них предполагали, что Мэй увеличит свое большинство в парламенте. Напомним, семь недель назад Мэй неожиданно анонсировала проведение досрочных выборов, стремясь укрепить свои позиции в преддверии начала переговоров о выходе страны из ЕС.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...