1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Goldman Sachs: покупай пока дешево
22.05.2017

Goldman Sachs: покупай пока дешево

Goldman Sachs Group (GS)
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупатьВход (цена открытия)212,00Цель (цена закрытия)232,00Stop Loss197,00Горизонт19.00 МСК29.05.2017

Фундаментальные основания

Акции финансового сектора США оказались под давлением на прошлой неделе по мере того как рынок накрыла волна опасений, что импичмент президенту Трампу может означать, что анонсированное им дерегулирование финансового сектора может так и не состояться.

Тем не менее, мы полагаем, что в настоящий момент вероятность импичмента не высока. Президент США имеет законное право распоряжаться любой поступающей к нему информацией по своему усмотрению. Кроме того, в случае импичмента, Майкл Пенс также выступал за снижение регулирования банковского сектора.

Акции Goldman Sachs (GS) в настоящий момент находятся на шестимесячных минимумах. Однако, фундаментальная картина условий ведения бизнеса не претерпела существенных изменений. Ищем возможности для покупок.

Технические основания 

Покупаем акции GS в области 200-дневной средней по 212,00.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку GS со следующими параметрами:

9920170522_GS.PNG

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,0% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата. 

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 22.05.2017 22.59 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://st2.fxclub.org/markets-data/reviews/goldman-sachs-pokupai-dieshievo/

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...