1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Рубль. Хорошая возможность купить USD/RUB
25.05.2017

Рубль. Хорошая возможность купить USD/RUB

 
 
USD/RUB  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупкаВход (цена открытия)55,6500Цель (цена закрытия)57,0000Stop Loss55,0000Горизонтдо 19.00 мск 26.05.2017

Фундаментальные основания

Рубль стабилизировался в районе уровня 56,00 – 56,20. Сегодня основным фактором влияния будет динамика цен на нефть. И, несмотря на то, что Brent имеет шансы вырасти, рубль возобновит падение.       

Если ОПЕК+ примет решение продлить соглашение о сокращении объемов добычи (хотя Bloomberg уже написал со ссылкой на делегата, что ОПЕК уже продлил на 9 месяцев), нефть возобновит рост с ближайшей целью на отметке 57 долларов за баррель.  На этом фоне рубль также может вернуться в район недавних максимумов.

Однако район 55,65 может стать хорошей точкой для входа на покупку пары USD/RUB. Спрос на рубли со стороны компаний-экспортеров постепенно будет ослабевать в ближайшие дни. Официальные лица уже неоднократно говорили о том, что дорогой рубль не нужен российской экономике. Банк России на ближайшем заседании может понизить ставку. Все это будет оказывать давление на рубль.    

Технические основания 

В районе уровня 55,65 – минимум с июня 2015 года - котировки пары USD/RUB сформировали поддержку. При достижении этой области покупатели пары будут активизироваться, что приведет к росту котировок.  

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку USD/RUB со следующими параметрами:

rub_250517.png

Если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. 

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,15% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 26.05.2017 11:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://st2.fxclub.org/markets-data/reviews/rubl-khoroshaia-vozmozhnost-kupit-usdrub/

Торгуйте 400+ активами 6 классов с единого счета глобального брокера FxPro. Смотрите сами.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...