1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос: большинство французских избирателей хотят, чтобы два министра ушли в отставку
31.05.201717

Опрос: большинство французских избирателей хотят, чтобы два министра ушли в отставку

Опрос общественного мнения, опубликованный в среду, показал, что большинство французских избирателей считают, что два министра в правительстве президента Эммануэля Макрона должны подать в отставку по причине этических проблем.

Опрос Harris, проведенный менее чем за две недели до парламентских выборов в стране, выявил, что 70 процентов респондентов считают, что Ричард Ферран, министр территориального планирования, должен отказаться от своей должности, в то время как 62 процента чувствовали то же самое в отношении министра по делам Европы Мариэль де Сарнес. Впрочем, оба отрицают любые проступки.

Ферран, возглавлявший кампанию, которая привела Макрона к власти в результате голосования 7 мая, в течение недели противостоит обвинениям в ненадлежащих финансовых операциях, когда он управлял фондом медицинского страхования в регионе Бретань.

Между тем, Де Сарнес опубликовала заявление о том, что она не сделала ничего плохого, когда наняла помощника для своей работы в качестве члена Европейского парламента


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...