1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Австралия: Число разрешений на строительство выросло в апреле
30.05.201717

Австралия: Число разрешений на строительство выросло в апреле

Число разрешений на строительство, публикуемое Австралийским бюро статистики и отражающее число разрешений на новые строительные проекты, в апреле увеличились на 4,4%, после снижения на -10,3%, которое было пересмотрено с -13,4%. экономисты ожидали рост разрешений на строительство до 3,0%. В годовом исчислении Количество жилых помещений, утвержденных выросло на 0,1 процента в апреле 2017 года, с точки зрения тенденции

Встали в течение трех месяцев число разрешений на строительство продолжило снижаться, однако в более слабом темпе, с -19,9% до -17,2%.

Из отчете статуправления Австралии.

Количество утвержденных жилых помещений выросло на 0,1% в апреле 2017 года, с точки зрения тенденции.

Рост утвержденных жилых помещений был относительно стабильным в трендовом выражении за последние три месяца, после падения с рекордных максимумов в середине 2016 года.

Данные апреля 2017 показали, что число разрешений на жилое строительство в настоящее время достигло 14%, что ниже пика, зафиксированного в мае 2016 года.

С точки зрения тенденций, разрешения на строительство домов в частном секторе упали на 0,2% в апреле.

С учетом сезонной корректировки, число разрешений на жилое строительство увеличилось на 4,4% в апреле, отдельно строительство жилья без учета домов выросло на 8,9 % и общее строительство отдельных домов - на 0,8%.

Значение общего утвержденного строительства выросло на 2,5% в апреле, в том числе стоимость жилого строительства увеличилась на 0,2%, а нежилых зданий - на 6,9%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...