1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: Apple (AAPL) Nokia (NOK) урегулировали все судебные споры, связанные с правом интеллектуальной собственности, и подписали многолетнюю патентную лицензию
23.05.2017

Новости компаний: Apple (AAPL) Nokia (NOK) урегулировали все судебные споры, связанные с правом интеллектуальной собственности, и подписали многолетнюю патентную лицензию

Nokia и Apple объявили о подписании патентной лицензии и соглашения о сотрудничестве и разрешили все судебные споры, связанные с правом интелектуальной собственности.

В рамках соглашения о деловом сотрудничестве Nokia будет предоставлять Apple определенные продукты и услуги по сетевой инфраструктуре.

Apple возобновит продажу цифровых продуктов для здоровья от Nokia (ранее под брендом Withings) в розничных и интернет-магазинах Apple, и обе компании изучат возможности будущего сотрудничества в области цифровых инициатив в области здравоохранения.

Регулярные встречи на высшем уровне между топ-менеджерами Nokia и Apple будут гарантировать, что отношения будут работать эффективно и на благо обеих сторон и их клиентов.

Хотя детали соглашения остаются конфиденциальными, Nokia получит авансовый денежный платеж от Apple с дополнительными доходами в течение срока действия соглашения. Стоимость соглашения будет частично отражена как чистая продажа лицензионных патентов в Nokia Technologies и частично как чистая продажа в других бизнес-группах Nokia.

На премаркете акции AAPL выросли до $154.95 (+0.62%), акции NOK - до $6.62 (+6.60%).

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...