1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD: ждем падения к 1,3500
16.05.2017

USD/CAD: ждем падения к 1,3500

 
 
USD/CAD  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПродажаВход (цена открытия)1,3600Цель (цена закрытия)1,3500Stop Loss1,3650Горизонтдо 19.00 мск 17.05.2017*

Фундаментальные основания

Канадский доллар может получить поддержку в ближайшие дни. Экономика Канады сильно зависит от нефти. Поэтому есть нефть будет расти, расти будет и «канадец».

А у цен на нефть есть достаточно поводов для роста. Во-первых, почти не вызывает сомнений, что соглашение о сокращении добычи будет продлено еще на 9 месяцев. Во-вторых, в США, скорее всего, продолжат падать запасы нефти. В стране сезон отпусков и спрос на автомобильное топливо растет.   

Кроме того, статистика из США в последнее время не радовала. И теперь рынок не так уверен в том, что в июне американский Центробанк повысит ставку. Если сегодняшние данные по промышленному производству и строительному сектору окажутся слабыми, доллар США попадет под дополнительное давление.   

Технические основания 

В районе уровня 1,3600 цены сформировали поддержку. На внутридневных графиках цены закрепились ниже уровня 50-интервальной скользящей средней. Пробой парой USD/CAD указанного уровня будет способствовать ускорению падения.   

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу USD/CAD со следующими параметрами:

usdcad_160517.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.   

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,1% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 17.05.2017 12:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org:443/markets-data/reviews/usdcad-zhdiem-padieniia-13500/

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...