1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Мнение Danske Bank по паре USD/JPY
18.05.201712

Форекс: Мнение Danske Bank по паре USD/JPY

Аналитик Danske Bank Айла Михр отметила, что японская иена сохраняет бдительность в отношении событий, связанных с политическим сценарием в США.

«Вчера иена выросла против EUR и USD, пара USD/JPY снизилась на 2 фигуры за последние 24 часа с 113 до 111».

«Очевидно, что усиление политической неопределенности в США и/или продолжение распродажи в рисковых активах - очень плохой коктейль для USD/JPY, и мы видим, что риски перекошены в сторону понижения в краткосрочной перспективе».

«Подразумеваемая волатильность валютных курсов также повысилась в последние дни, хотя и с очень низких уровней. Таким образом, подразумеваемая волатильность по-прежнему выглядит относительно низкой как исторически, так и в соответствии с нашей моделью оценки волатильности FX ».

«Обычно волатильность опционов на валютном рынке становится более волатильной с тенденцией к всплеску при повороте глобального делового цикла. Следовательно, как база, лежащая в основе макроэкономического фона, так и рост политических рисков в США предполагают, что подразумеваемая волатильность может вырасти и дальше».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...