1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос: британские избиратели более уверены в том, что Мэй заключит хорошую сделку по Брекзиту
12.05.2017

Опрос: британские избиратели более уверены в том, что Мэй заключит хорошую сделку по Брекзиту

Британские избиратели становятся более уверенными в том, что премьер-министр страны Тереза Мэй обеспечит правильную сделку в рамках переговоров по Брекзиту с 27 другими членами Европейского союза. Таковы результаты последнего опроса, проведенного компанией ORB.

Участники переговоров с обеих сторон готовятся начать официальные переговоры по Брекзиту после национальных выборов в Великобритании, которые запланированы на 8 июня, почти через год после того, как большинство британцев проголосовали за выход страны из состава Европейского союза.

"Британские избиратели, кажется, все более и более уверены, что Мэй заключит правильную сделку, несмотря на мощь ЕС", - сказал Джонни Хелд, управляющий директор ORB International.

Когда британцев спросили, уверены ли они в том, что Мэй добьется правильной сделки по Брекзиту, 44 процентов ответили утвердительно. Напомним, месяц назад такого мнения придерживались 41 процент опрошенных. Между тем, 34 процента респондентов дали отрицательный ответ на данный вопрос, что оказалось на 1 процент меньше, чем в предыдущем месяце, в соответствии с опросом ORB.

Опрос также показал, что 55 процентов британских избирателей одобряют то, как британское правительство проводит предварительные переговоры с ЕС, в то время как 45 процентов сказали, что не одобряют. Эти цифры не изменились со времен аналогичного опроса, проводимого месяц назад.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...