1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Рост занятости в несельскохозяйственном секторе Франции замедлился в первом квартале
12.05.2017

Рост занятости в несельскохозяйственном секторе Франции замедлился в первом квартале

Занятость в несельскохозяйственном секторе Франции выросла в течение восьмого квартала подряд в первые три месяца года, хотя и более медленными темпами, свидетельствуют предварительные данные статистического бюро INSEE.

Занятость в несельскохозяйственных секторах выросла на 0,3 процента по сравнению с четвертым кварталом 2016 года, когда этот показатель вырос на 0,4 процента.

Чистое создание рабочих мест составило 49 400 против 67 300 в предыдущем квартале.

В годовом исчислении занятость в несельскохозяйственных секторах выросла на 1,2 процента, или на 198 300 человек в первом квартале.

Занятость снижалась в том же темпе, что и в предыдущем квартале, в промышленности и строительстве, тогда как в секторе услуг этот показатель постоянно повышался.

Без учета временных работ общая занятость в несельскохозяйственном секторе выросла на 0,7 процента или на 115 100 рабочих мест по сравнению с годом назад.

Квартальный рост временной занятости замедлился до 1,8 процента с 6,6 процента. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель вырос на 14,2 процента или на 83 200 человек.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...