1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD: Центробанк заставит новозеландца падать
10.05.2017

NZD/USD: Центробанк заставит новозеландца падать

 
 
NZD/USD  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПродажаВход (цена открытия)0,6970Цель (цена закрытия)0,6880Stop Loss0,7030Горизонтдо 19.00 мск 11.05.2017*

Фундаментальные основания

Сегодня ночью станет известно решение Резервного Банка Новой Зеландии по монетарной политике.  

Изменений в уровне ставки пока не планируется. Регулятор сохранит ее на уровне 1,75%. Инфляция в стране ускоряется. В 1 кв. показатель вырос на 2,2% в годовом выражении против 1,3% в 4 кв. 2016. И это повод не идти на снижение ставки. Поэтому динамику NZD/USD будут определять сопроводительные комментарии.    

Высока вероятность того, что РБНЗ будет мягок в комментариях. Регулятор может отметить риски, связанные с политикой президента США Трампа. Кроме того, темпы роста экономики замедляются. А это повод заявить о том, что стране необходима более дешевая национальная валюта. Это будет оказывать давление на новозеландский доллар.      

Технические основания 

В районе уровня 0,6970 отмечается сопротивление. При отбое цен от указанного уровня могут активизироваться продавцы, что приведет к ускорению падения. Более того, этот уровень является верхней границей диапазона, в котором пара консолидируется в последние 2 недели.   

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу NZD/USD со следующими параметрами:

nzdusd_100517.png

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.   

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,1% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 11.05.2017 10:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org:443/markets-data/reviews/nzdusd-tsientrobank-zastavit-novozielandtsa-padat/

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...