1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. РУБЛЬ: будет падать дальше
27.04.2017

РУБЛЬ: будет падать дальше

 
 
USD/RUB  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПокупкаВход (цена открытия)56,7000Цель (цена закрытия)57,6000Stop Loss56,1000Горизонтдо 19.00 мск 28.04.2017

Фундаментальные основания

Котировки марки Brent остаются под давлением. Энергоноситель достиг отметки 51,20. И это будет оказывать давление на рубль.  

В пятницу состоится заседание Банка России. Конечно, рост инфляции, о котором стало известно в среду, вероятно, не позволит регулятору пойти на снижение ставки на 50 б.п., но, учитывая позицию официальных лиц, снижение до 9,5% вполне возможно. И это также фактор негативный для рубля.   

Кроме того не стоит забывать о сохраняющейся геополитической напряженности. Рубль остается рискованным активом и любая эскалация может спровоцировать его распродажи.

Технические основания 

В районе уровня 56,70  котировки пары USD/RUB сформировали поддержку. Если этот уровень не будет пройден, покупатели активизируются. На внутридневных графиках цены закрепились выше 50-интервальной скользящей средней.  

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку USD/RUB со следующими параметрами:

rubl_270417.png

Если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным. 

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,5% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 28.04.2017 11:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org:443/markets-data/reviews/rubl-budiet-padat-dal-shie/

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...