1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: торговый баланс Китая и Германии, индекс потребительских цен Китая, Германии и США, решение по ставке РБНЗ и Банка Англии, промпроизводство Британии и еврозоны, индекс цен производителей США, розничные продажи США
05.05.201725

Основные события будущей недели: торговый баланс Китая и Германии, индекс потребительских цен Китая, Германии и США, решение по ставке РБНЗ и Банка Англии, промпроизводство Британии и еврозоны, индекс цен производителей США, розничные продажи США

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за март, а также представит индекс делового доверия NAB и индекс числа вакансий от ANZ за апрель. В 02:00 GMT Китая отчитается по сальдо торгового баланса за апрель. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за апрель. В 06:00 GMT Германии заявит об изменении производственных заказов за март. В 07:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за апрель. В 08:30 GMT еврозона представит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за май. В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за апрель. В 14:00 GMT США опубликует индекс условий на рынке труда за апрель. В 14:30 GMT в Канаде выйдет обзор от Банка Канады.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:00 GMT Япония заявит об изменении уровня заработной платы за март. В 01:30 GMT Австралия отчитается по изменению розничных продаж за март. В 05:45 GMT Швейцария сообщит об изменении уровня безработицы за апрель. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении промышленного производства, сальдо платежного баланса и сальдо торгового баланса за март. В 09:30 GMT в Австралии состоится ежегодная публикация бюджета. В 12:30 GMT Канада заявит о числе разрешений на строительство за март. В 14:00 GMT США сообщит об уровне вакансий и текучести рабочей силы за март и изменении товарных запасов на складах оптовой торговли за март.

В среду будет опубликовано среднее число статданных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за май. В 01:30 GMT Китай представит индекс цен производителей и индекс потребительских цен за апрель. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за март. В 06:45 G MT Франция заявит об изменении сальдо торгового баланса и промышленного производства за март. В 12:30 GMT США выпустит индекс цен на импорт за апрель. В 14:30 GMT США сообщит об изменение запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 18:00 GMT США опубликует федеральный бюджет за апрель. В 21:00 GMT Резервный Банк Новой Зеландии (РБНЗ) огласит решение по процентной ставке. Также в это время выйдет сопроводительное заявление РБНЗ. В 22:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. В 22:45 GMT в Новой Зеландии выйдет индекс цен на продукты питания за апрель. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо счета текущих операций за март.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Австралия сообщит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за май. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за апрель. В 07:15 GMT Швейцария представит индекс потребительских цен за апрель. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении промышленного производства и производство в секторе обрабатывающей промышленности за март, а также сообщит об изменении общего сальдо торгового баланса за март. В 11:00 GMT Банк Англии огласит решение по процентной ставке, а также выпустит письмо по инфляции и протоколы заседания. В 12:00 GMT в Британии выйдет оценка изменения ВВП от NIESR за апрель. В 12:30 GMT США опубликует индекс цен производителей за апрель, и заявит об изменении числа первичных заявок за пособием по безработице. Также в 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за март. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе за апрель.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за апрель, и заявит об изменении валового внутреннего продукта за 1-й квартал. В 06:00 GMT Япония отчитается по заказам на машины и оборудование за апрель. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении числа занятых вне с/х за 1-й квартал. В 09:00 GMT еврозона отчитается по объему промышленного производства за март. В 12:30 GMT США представит индекс потребительских цен за апрель и сообщит об изменении розничных продаж за апрель. В 14:00 GMT США выпустит индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за май, а также заявит об изменении товарно-материальных запасов за март. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...