1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Мнение Danske Bank по паре EUR/USD
01.05.2017

Форекс: Мнение Danske Bank по паре EUR/USD

Матиас Могезен, аналитик Danske Bank, отметил, что пара EUR/USD остается готовой к продолжению консолидационного движения между 1,06 и 1,10 в ближайшие месяцы.

«Для USD более сильный, чем ожидалось, индекс занятости в США в пятницу оказался более важным, чем медленный рост ВВП в первом квартале».

«Тем не менее, рынку снова напомнят, что экономическая экспансия в США перестала ускоряться, когда сегодня выйдет производственный индекс ISM за апрель, который может вызвать небольшие колебания доллара и поддержать EUR/USD в верхнем пределе диапазона 1,06-1,10 в день, который является малоинформативным для рынка Форекс, так как многие национальные рынки закрыты».

«Кроме того, отметим, что данные показали, что позиционирование в CHF переместилось на растянутую короткую территорию после первого раунда президентских выборов во Франции».

«Следовательно, если Макрон будет придерживаться твердого лидерства в опросах общественного мнения в преддверии второго тура выборов в эти выходные, мы не ожидаем увидеть более близкое краткосрочное движение в безопасных валютах CHF и DKK».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...