1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос Opinionway: Макрон продолжает терять преимущественно над Ле Пен во 2-м туре выборов
27.04.2017

Опрос Opinionway: Макрон продолжает терять преимущественно над Ле Пен во 2-м туре выборов

Эммануэль Макрон по-прежнему сохраняет уверенное лидерство над Марин Ле Пен в 2-м туре выборов во Франции, но его отрыв снизился до 18 процентов по сравнению с 20 процентов накануне. Таковы итоги последнего опроса общественного мнения от Opinionway.

Ежедневный опрос выявил, что Эммануэль Макрон, бывший министр экономики, получит 59% голосов избирателей во втором раунде голосования (7 мая) по сравнению с 41% голосов за Марин Ле Пен, руководителя крайнего правого Национального фронта. Это сопоставимо с перевесом на уровне 60% против 40% в среду и 61% против 39% во вторник.

Эксперты отмечают, что Макрон сделал несколько пиар-ошибок после победы в первом туре голосования в воскресенье. В среду он был освистан бастующими рабочими на заводе Whirlpool на севере Франции после того, как он прибыл туда через несколько часов после визита Марин Ле Пен. Ранее он подвергся широкой критике за бурное празднование своей победы в воскресенье. Критики сказали, что он ведет себя так, будто он уже выиграл президентские выборы.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...