1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
25.04.2017

Основные события завтрашнего дня

В среду выйдет незначительное число данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс потребительских цен за 1-й квартал. Индикатор отслеживает изменение розничных цен на товары и услуги, входящие в потребительскую корзину. В расчет индекса включены цены на продукты питания, одежду, расходы на образование, здравоохранение, транспорт, коммунальные платежи, досуг. Индикатор рассчитывается ежеквартально и является основным показателем уровня инфляции в любой стране, в том числе, и в Австралии. Ожидается, что индекс вырос на 0,6% относительно 4-го квартала 2016 года и увеличился на 2,2% в годовом выражении.

В 04:30 GMT Япония представит индекс деловой активности во всех отраслях экономики за февраль. Показатель измеряет активность во всех отраслях промышленности Японии и позволяет оценить общий тренд развития сферы услуг и производства. Является предвосхищающим показателем, на который ориентируются участники рынка, прогнозируя будущую динамику производственного индекса Tankan от Банка Японии.

В 06:00 GMT Швейцария выпустит индикатор потребительской активности от UBS за март. Показатель отражает изменение потребительских трендов и рассчитывается на основании 5 индикаторов: настроения потребителей, расходы потребителей, продажи новых авто, активности в рознице и туризме.

В 08:00 GMT во Франции выйдет индикатор уверенности потребителей за апрель. Ожидается, что индекс остался на уровне 100 пунктов.

В 12:30 GMT Канада отчитается по объему розничных продаж за февраль. Показатель отражает изменение объема продаж в сфере розничной торговли. Характеризует уровень потребительских расходов и спроса. Кроме основного значения также рассчитывается значение без учета продаж автомобилей, поскольку их величина является очень изменчивой. Показатель без учета автомобилей предоставляет более объективную информацию.

В 14:30 GMT США заявит об изменении объема запасов нефти (по данным Министерства энергетики).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...