1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Франция: производственные настроения в апреле выросли почти до шестилетнего максимума
25.04.2017

Франция: производственные настроения в апреле выросли почти до шестилетнего максимума

Французские производственные настроения в апреле выросли почти до шестилетнего максимума, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные во вторник статистическим бюро Insee.

Индекс уверенности в производственном секторе вырос на 3 пункта до 108 в апреле, это самый высокий показатель с июня 2011 года. Ожидалось, что показатель останется неизменным на уровне 105,0.

Индикатор указывает 7а благоприятные экономические перспективы, и показатель был намного выше долгосрочного среднего значения 100.

Баланс мнений промышленников относительно их прошлой активности восстановился до 16 в апреле, самого высокого уровня с декабря 2016 года. Баланс ожиданий по личному производству поднялся до 14 с 11 в марте.

Менеджеры предприятий были немного менее оптимистичны в отношении общих производственных перспектив для этого сектора. Соответствующий баланс снизился до 1 с 3 в марте.

Баланс глобальных заказов вырос до -6 с -9, а для портфеля экспортных заказов поднялся до -1 с -5.

Общий уровень деловой уверенности в апреле остался на уровне 104 пунктов. Комбинированный показатель, составленный по ответам руководителей предприятий в основных секторах, остался, как и в марте, на четыре пункта выше своего долгосрочного среднего значения 100.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...