1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: Мнение Danske Bank по паре EUR/GBP
20.04.2017

Форекс: Мнение Danske Bank по паре EUR/GBP

Главный аналитик Danske Bank Кристин Туксен утверждает, что нынешняя слабость пары EUR/GBP, как ожидается, будет носить временный характер.

«На наш взгляд, движение вниз пары EUR/GBP после того, как британский премьер-министр призвала к досрочным выборам, скорее всего, окажется временным, и мы ожидаем увидеть перекрестное преимущество роста по мере приближения выборов, так как наш базовый сценарий заключается в том, что правительству Мэй будет просто получить несколько более сильную поддержку для своего «жесткого» подхода Брекзита».

«Таким образом, мы ожидаем, что EUR/GBP снова войдет в диапазон 0.84-0.88, так как день выборов приближается, поскольку перспективы очень мягкого или не-Brexit снова исчезают. Мы по-прежнему ориентируемся на цель пары около 0,86 в 3-12М».

«Таким образом, мы рекомендуем клиентам с доходом/активами в фунтах зафиксировать текущие уровни с помощью форвардов, так как мы ожидаем возобновления лидерства Мэй, чтобы снова вызвать новый подъем пары EUR/GBP. Клиентам с расходами в фунтах стерлингов следует учитывать хеджирование с возможностью получения прибыли после очередной неудачи GBP после выборов».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...