1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: ВВП Китая, протокол заседания РБА, количество разрешений на строительство в США, индекс потребительских цен Новой Зеландии и Канады, изменение объема розничных продаж в Британии и Канаде, индексы PMI еврозоны и США
14.04.2017

Основные события будущей недели: ВВП Китая, протокол заседания РБА, количество разрешений на строительство в США, индекс потребительских цен Новой Зеландии и Канады, изменение объема розничных продаж в Британии и Канаде, индексы PMI еврозоны и США

В понедельник выйдет минимальное число данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменение объема ВВП за 1-й квартал, а также отчитается по изменению объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды и розничной торговли за март. В 12:30 GMT США представит индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за апрель. В 14:00 GMT США опубликует индекс состояния рынка жилья от NAHB за апрель. В 20:00 GMT США заявит об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за февраль.

Во вторник будет опубликовано незначительное количество данных. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 12:30 GMT США заявит о числе разрешений на строительство и закладок новых фундаментов за март. В 13:15 GMT США отчитается по изменению объема промышленного производства и использованию мощностей за март.

В среду выйдет умеренное количество данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от Melbourne Institute за март, а в 01:30 GMT сообщит об изменении объема продаж новых транспортных средств за март. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за март, а также отчитается по изменению сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 14:30 GMT США заявит об изменении запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС "Бежевая Книга". В 22:45 GMT представит индекс потребительских цен за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март.

В четверг объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Австралия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от NAB за 1-й квартал. В 06:00 GMT Германия представит индекс цен производителей за март. В 12:30 GMT США опубликует производственный индекс ФРБ Филадельфии за апрель, а также заявит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT еврозона выпустит индикатор потребительской уверенности за апрель, а США - индекс ведущих индикаторов за март.

Пятница окажется наиболее информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за апрель, а в 04:30 GMT - индекс активности в сфере услуг за февраль. Затем в фокусе окажутся европейские индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за апрель: в 07:00 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. Также в 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за февраль. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объема розничной торговли за март. В 12:30 GMT Канада представит индекс потребительских цен за март, а также отчитается по изменению объема розничных продаж за февраль. В 13:45 GMT США выпустит индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за апрель. В 14:00 GMT США объявит об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за март.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...