1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии, Китая и США, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение Банка Канады по ставке, сальдо баланса внешней торговли Китая, объем розничных продаж в США
07.04.201713

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Британии, Китая и США, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение Банка Канады по ставке, сальдо баланса внешней торговли Китая, объем розничных продаж в США

В понедельник будет опубликовано незначительное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема ипотечного кредитования за февраль. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за март. В 08:30 GMT в еврозоне выйдет индикатор уверенности инвесторов от Sentix за апрель. В 12:15 GMT Канада отчитается по числу закладок новых фундаментов за март. В 14:00 GMT США представит индекс условий на рынке труда за март. В 20:00 GMT с речью выступит глава ФРС Джанет Йеллен.

Во вторник выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс делового доверия NAB за март. В 06:00 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на оборудование за март. В 08:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за март. В 09:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за апрель. Также в это время еврозона заявит об изменении промышленного производства за февраль. В 14:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за февраль. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за февраль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за апрель. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за март. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении уровня безработицы и изменении уровня среднего заработка за февраль. В 12:30 GMT США опубликует индекс цен на импорт за март. В 14:00 GMT Банк Канады огласит решение по основной процентной ставке, а также выпустит сопроводительное заявление и отчет по денежно-кредитной политике. В 14:30 GMT США отчитается по изменению запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады. В 18:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за март. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за март.

В четверг объем статистики будет умеренным. В 01:00 GMT Австралия заявит об ожиданиях по инфляции потребительских цен за апрель. В 01:30 GMT Австралия отчитается по уровню безработицы и изменении числа занятых за март. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за март. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за март. В 07:15 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за март. В 08:30 GMT Британия выпустит отчет об условиях кредитования за 1-й квартал. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за февраль, а также опубликует индекс цен на жилье на первичном рынке за февраль. Также в это время США выпустит индекс цен производителей за март и отчитается по числу первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США представит индекс настроения потребителей от университета Мичигана за апрель.

В пятницу выйдет минимальное число данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за февраль. В 12:30 GMT США опубликует индекс потребительских цен за март и заявит об изменении объема розничных продаж за март. В 14:00 GMT США сообщит об изменении объема товарно-материальных запасов за февраль.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...