1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цена на нефть растет с начала сессии
07.04.201717

Цена на нефть растет с начала сессии

Цены на нефть, с начала сегодняшних торгов, продолжают расти, после того как накануне Управление энергетической информации Минэнерго США опубликовало данные по запасам нефти и нефтепродуктов, которые указали на продолжающийся рост запасов, однако усилили надежды на снижение коммерческих запасов нефти в ближайшем будущем.

Как стало известно загруженность нефтепереработки в США на прошлой неделе выросла до 90,8%, превысив оценки аналитиков, ожидавших ее увеличения лишь до 89,3%. Инвесторы сконцентрировались именно на этих данных, и обращали меньше внимания на рост запасов нефти на прошлой неделе.

Также на динамику торгов повлияла новость о том, что США сегодня нанесли ракетный удар по Сирии в ответ на совершенную на прошлой неделе химическую атаку.

С начала сегодняшних торгов стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июне 2017 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне выросла на 1,5% и составила $56,05 за баррель. На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть WTI с поставкой в мае торгуются по цене $52,74 за баррель, поднявшись на 2,01%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...