1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цены на нефть снова растут
05.04.2017

Цены на нефть снова растут

Цены на нефть растут с начала сессии, практически достигнув четырех недельного максимума, на фоне постепенного восстановления баланса на мировом рынке. также на динамику торгов повлияло сообщении об остановке добычи на месторождении Buzzard в британском секторе Северного моря.

Вчера данные Американского института нефти (API) показали, запасы нефти в США уменьшились на 1,8 миллиона баррелей до 533,7 миллиона за неделю, которая завершилась 31 марта, тогда как аналитики предсказывали снижение на 435.000 баррелей. Запасы бензина уменьшились на 2,6 млн баррелей, а запасы дистиллятов упали на 2 млн баррелей.

Сегодня в 14:30 GMT будут опубликованы еженедельные данные Министерства энергетики США и, по мнению многих аналитиков, коммерческие запасы черного золота за неделю 25-31 марта уменьшились на 200 000 баррелей. Также ожидается снижение запасов бензина и дистиллятов и увеличение загруженности нефтеперерабатывающих мощностей в США .

Майские фьючерсы на легкую нефть WTI выросли на 0,86% и торгуются по $51,47 за баррель. Июньские фьючерсы на нефть Brent подорожали на 0,90% до $54,66 за баррель.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...