1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение РБА по ставке, протокол заседания ФРС, изменение производства в Британии, изменение занятости вне сельского хозяйства США, индекс цен потребителей Китая
31.03.2017

Основные события будущей недели: индексы PMI еврозоны, Британии и США, решение РБА по ставке, протокол заседания ФРС, изменение производства в Британии, изменение занятости вне сельского хозяйства США, индекс цен потребителей Китая

В понедельник будет опубликовано значительное количество данных. В 00:30 GMT Япония представит индекс деловой активности в производственном секторе за март.. В 01:00 GMT Австралия выпустит данные по инфляции от MI за март. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема розничной торговли и выданных разрешений на строительство за февраль, а также представит индекс числа вакансий от ANZ за март. В 07:15 GMT Швейцария сообщит об изменении объема розничных продаж за февраль. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе за март: в 07:30 GMT отчитается Швейцария, в 07:50 GMT - Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 09:00 GMT еврозона заявит об уровне безработицы за февраль и опубликует индекс цен производителей за февраль. В 13:45 GMT США выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за март. В 14:00 GMT США опубликует производственный индекс ISM за март и сообщит об изменении объема расходов в строительном секторе за февраль. В 14:30 GMT в Канаде выйдет ежеквартальный обзор экономических условий и перспектив развития бизнеса от Банка Канады. В 22:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор настроений деловой среды от NZIER за 1-й квартал.

Во вторник выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 04:30 GMT в Австралии РБА огласит решение по основной процентной ставке и опубликует сопроводительное заявление. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс PMI для строительного сектора за март. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема розничной торговли за февраль. В 12:30 GMT Канада и США отчитаются по изменению сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 14:00 GMT США заявит об изменении объема производственных заказов за февраль. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере услуг от AiG за март.

В среду объем статистики будет умеренным. Вначале дня в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг за март: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 12:15 GMT США заявит об изменении числа занятых от ADP за март. В 13:45 GMT США выпустит индекс PMI для сферы услуг от Markit за март, а в 14:00 GMT - индекс ISM для непроизводственной сферы за март. В 14:30 GMT США сообщит об изменении запасов нефти (по данным Минэнерго). В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола последнего заседания ФРС.

В четверг будет представлено небольшое количество экономических данных. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс PMI в секторе услуг от Caixin за март. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за март. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема заказов в промышленности за февраль. В 07:15 GMT Швейцария представит индекс потребительских цен за март. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ по заседанию, посвященному денежно-кредитной политике. В 12:15 GMT Канада заявит об изменении числа закладок новых фундаментов, а в 12:30 GMT - о количестве выданных разрешений на строительство за февраль. Также в 12:30 GMT США сообщит о числе первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства от AiG за март.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Япония заявит об изменении уровня оплаты труда за февраль, а в 05:00 GMT выпустит индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за февраль. В 05:45 GMT Швейцария отчитается по изменению уровня безработицы за март. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема промышленного производства и сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема промышленного производства и сальдо баланса внешней торговли за февраль. В 07:00 GMT Швейцария отчитается по изменению объема резервов в иностранной валюте за март. В 07:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за март, а в 08:30 GMT заявит об изменении объема промышленного производства, производства в перерабатывающей промышленности, и сальдо баланса видимой торговли за февраль. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за март. Также в это время США заявит об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе, уровня безработицы, средней почасовой оплате труда и средней продолжительность рабочей недели за март. В 14:00 GMT Канада представит индекс PMI от Ivey за март, а США сообщит об изменении объема запасов на складах оптовой торговли за февраль. Также в 14:00 GMT Британия выпустит данные по изменению объема ВВП от NIESR за март. В 19:00 GMT США заявит об изменении объема потребительского кредитования за февраль.

В воскресенье в 01:30 GMT Китай выпустит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за март. В 23:50 GMT Япония отчитается по изменению сальдо счета текущих операций за февраль.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...