1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Новый Galaxy S8: на кону будущее компании Samsung
30.03.2017

Обзор финансово-экономической прессы: Новый Galaxy S8: на кону будущее компании Samsung


Reuters

Toyota отзовет почти 3 млн автомобилей

Toyota отзовет почти 3 млн автомобилей, на которых установлены подушки безопасности Takata, ставшие причиной гибели 16 человек. Машины будут отозваны в Японии, Китае и других регионах

Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. объявил об отзыве ​2,9 млн автомобилей в Японии, Китае и других регионах из-за возможных проблем с подушками безопасности, сообщает Reuters.

CNBC

Россия намерена увеличить долю добычи нефти в Арктике до 26% за 20 лет

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что Россия намерена увеличить долю добычи нефти в Арктике с 17% до 26% за 20 лет. Об этом сообщает CNBC.

«На данный момент в Арктике Россия добывает порядком 17% от своего общего объема добычи нефти. Через 20 лет эта доля увеличится до 26%», - сказал Новак на Международном арктическом форуме.Главу Евросовета Туска в Польше хотят привлечь к ответственности

DW

Главу Евросовета Туска в Польше хотят привлечь к ответственности

Ярослав Качиньский, лидер правящей в Польше национал-консервативной партии "Закон и справедливость" (ЗиС), несколько месяцев подряд твердил: если председатель Европейского совета, либерал Дональд Туск останется на своем посту на второй срок, то у Евросоюза возникнут большие проблемы. Польские СМИ уже месяцами предупреждали о возможном обострении противостояния между обоими политиками.

BBC

Новый Galaxy S8: на кону будущее компании Samsung

От нового смартфона Samsung будет зависеть репутация компании: Galaxy S8 должен не только оправдать ожидания, но и пройти самые придирчивые проверки.

Даже при самых благоприятных обстоятельствах ставки для компании, представляющей свой новый продукт, очень высоки. Но для Samsung последние несколько месяцев были далеко не самыми благоприятными.

Одновременный запуск новинки S8 в Нью-Йорке и Лондоне вызвал вполне заслуженный ажиотаж.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...